Подшипник 231/530EK
Daxili diametr:: 530 mm
Xarici diametr: 870 mm
Eninin ölçüsü: 272 mm
Çəkisi:: 640 kg
Xarici diametr: 870 mm
Eninin ölçüsü: 272 mm
Çəkisi:: 640 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 231/530EK
- Размер (r min.) 7,5 мм.