Подшипник 231/500EK
Daxili diametr:: 500 mm
Xarici diametr: 830 mm
Eninin ölçüsü: 264 mm
Çəkisi:: 584 kg
Xarici diametr: 830 mm
Eninin ölçüsü: 264 mm
Çəkisi:: 584 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 231/500EK
- Размер (r min.) 7,5 мм.